Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1800 (FTV110301801R2K)
от 7 430 до 11 529 грн. Сравнить цены 30 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1800
Сортировать
Kermi Kermi Profil-V FTV 11 300x1800 | 7 895 грн. |
Kermi Kermi FTV 11 300x1800 | 7 430 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-V, FTV 11, 300X1800 мм, +1341 Вт FTV110301 | 7 895 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-V Ftv 11 300X1800 мм | 7 856 грн. |
Kermi Profil-V, FTV 11, 300X1800 мм, 1341 Вт (FTV110301801R2K) | 7 895 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем