Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1600
от 7 815 до 9 322 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x1600
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 600x1600 | 7 815 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x1600 (FTV110601601R2K) | 8 547 грн. |
Kermi FTV 11 600x1600 (FTV110601601R2K) Підключення Ліворуч (під замовленн | 8 502 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 600x1600 | 9 322 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x1600 (FTV110601601R2K) | 8 547 грн. |
Kermi FTV 11 600x1600 (FTV110601601R2K) Підключення Праворуч FTV110601601R | 8 502 грн. |
Kermi FTV 11 600x1600 | 8 274 грн. |
Закрыть
Рекомендуем