Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x2000
от 8 819 до 16 497 грн. Сравнить цены 26 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x2000
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X2000 мм (FTV220302001R2Z) | 11 299 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 300x2000 | 10 633 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 300X2000 мм | 11 327 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22, 300X2000 мм, 2552 Вт | 11 299 грн. |
Kermi Therm-X2, Profil-V, FTV 22, 300X2000 мм, 2552 Вт (FTV220302001R2Z) | 11 299 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем