Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x600 (FTV220300601R2K)
от 4 270 до 8 043 грн. Сравнить цены 32 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x600
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 22 300x600 | 5 513 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 300x600 | 5 188 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 300X600 мм | 5 514 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 300X600 мм FTV22030060 | 5 513 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 300X600 мм (FTV220300601R2K) | 5 513 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем