Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x700 (FTV220300701R2K)
от 4 495 до 8 454 грн. Сравнить цены 29 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 300x700
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 22 300x700 | 5 786 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 300x700 | 4 886 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X700 715 Вт FTV2203007 | 5 786 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 300X700 мм 715 Вт | 5 758 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 300X700 715 Вт (FTV220300701R2K) | 5 786 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем