Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2000 (FTV220502001R2K)
от 11 103 до 20 757 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2000
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-V FTV 22 500x2000 | 14 225 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 500x2000 | 13 387 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 500X2000 мм | 14 208 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 500X2000 мм FTV2205020 | 14 225 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 500X2000 мм (FTV220502001R2K) | 14 225 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем