Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2600 (FTV220502601R2Z)
от 14 078 до 26 316 грн. Сравнить цены 22 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x2600
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X2600 мм (FTV220502601R2Z) | 18 036 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 500x2600 | 16 973 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 500X2600 мм | 17 880 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 500X2600 мм FTV2205026 | 18 036 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22 500X2600 мм (FTV220502601R2Z) | 18 036 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем