Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x900
от 6 255 до 11 694 грн. Сравнить цены 37 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x900
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X900 мм (FTV220500901R2Z) | 8 014 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 500x900 | 7 385 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X900 +1386 Вт FTV22050 | 8 014 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 500X900 мм 1386 Вт | 8 004 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X900 1386 Вт (FTV220500901R2K) | 8 014 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем