Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1000 (FTV330501001R2K)
от 9 630 до 17 681 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1000
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 500x1000 | 12 115 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x1000 | 11 401 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X1000 мм 2197 Вт | 12 071 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 500X1000 2197 Вт FTV33050 | 12 115 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 500X1000 2197 Вт (FTV330501001R2K) | 12 115 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем