Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1200 (FTV330501201R2K)
от 10 735 до 19 686 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1200
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 500x1200 | 13 476 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x1200 | 12 682 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X1200 мм | 13 460 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X1200 мм, 3328 Вт | 13 476 грн. |
Kermi Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X1200 мм, 3328 Вт (FTV330501201R2K) | 13 476 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем