Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1800 (FTV330501801R2Z)
от 14 600 до 26 613 грн. Сравнить цены 26 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x1800
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 500x1800 | 18 241 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x1800 | 17 166 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X1800 мм FTV330501 | 18 241 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X1800 мм | 18 151 грн. |
Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 33, 500X1800 мм (FTV330501801R2Z) | 18 241 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем