Вытяжка Kernau KBH 0860.1 B черный
Kernau KBH 0860.1 B черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0860.1 B черный
Все цены 15 →Витяжка Kernau Kbh 0860.1 B | 5 184 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0860.1 b | 5 588 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0860.1 B | 5 280 грн. |
Витяжка кухонна Kernau KBH 0860.1 B | 6 025 грн. |
Вытяжка кухонная Kernau KBH 0860.1 B | 6 074 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kernau KBH 0860.1 B
Цены на Kernau KBH 0860.1 B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0860.1 W белый | от 4 999 грн. | 11 предложений | ||
Kernau KBH 0860.1 X нержавейка | от 5 184 грн. | 21 предложение | ||
Kernau KBH 0860.1 B черный | от 5 184 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →