Вытяжка Kernau KBH 0960.1 S серебристый
Фото 3 |
Kernau KBH 0960.1 S серебристый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0960.1 S серебристый
Все цены 8 →KERNAU KBH 0960.1 S | 2 793 грн. |
Витяжка пласка Kernau Kbh 0960.1 S | 2 611 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0960.1 S | 2 489 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0960.1 S | 2 414 грн. |
Кухонная вытяжка Kernau KBH 0960.1 S | 2 623 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KBH 0960.1 S
Цены на Kernau KBH 0960.1 S |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0960.1 W белый | от 2 195 грн. | 16 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 S серебристый | от 2 414 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 B черный | от 2 195 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →