Вытяжка Kernau KBH 0960.1 W белый
Фото 3 |
Kernau KBH 0960.1 W белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0960.1 W белый
Все цены 14 →Витяжка Kernau Kbh 0960.1 W | 2 466 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0960.1 W | 2 207 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0960.1 W | 2 191 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0960.1 w | 2 415 грн. |
Витяжка кухонна Kernau KBH 0960.1 W | 2 589 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kernau KBH 0960.1 W
Цены на Kernau KBH 0960.1 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0960.1 W белый | от 2 191 грн. | 14 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 S серебристый | от 2 454 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBH 0960.1 B черный | от 2 191 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →