Вытяжка Kernau KBH I 0960 W белый
Фото 5 |
Kernau KBH I 0960 W белый 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH I 0960 W белый
Все цены 6 →Витяжка пласка Kernau Kbh I 0960 W | 2 370 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh I 0960 W | 2 271 грн. |
KBH i 0960 w Витяжка Kernau | 2 484 грн. |
Витяжка Kernau KBH I 0960 W | 2 156 грн. |
Kernau KBH I 0960 W KBHI0960W | 2 519 грн. |
Витяжка Kernau KBH I 0960 W | 2 822 грн. |
Модификации Kernau KBH I 0960 W
Цены на Kernau KBH I 0960 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH I 0960 W белый | от 2 156 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KBH I 0960 B черный | от 2 156 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →