Морозильный ларь Kernau KFCF 1403 EW 142 л
Фото 6 |
Хорошо укомплектованный морозильный ларь с приличной полезной вместительностью на уровне 142 л. Модель оснащена съемным уплотнителем на крышке, что позволит без лишних усилий поддерживать высокую герметичность низкотемпературного отделения. Агрегат имеет светодиодную подсветку, есть замок и роликовое шасси. Одним из главных преимуществ устройства является хорошо изолированный корпус — это зимостойкая модель, способная надежно и бесперебойно функционировать при охлаждении атмосферы в монтажном помещении до –15 °C.
Морозильный ларь Kernau KFCF 1403 EW настраивается посредством электронного блока управления. В агрегате предусмотрена крышка с возможностью фиксации створки в открытом положении. Контур циркуляции использует хладагент R600A, который отличается высокой безопасностью. Система слива оснащена трубчатым краником, позволяющий быстро и аккуратно спускать талую воду. Морозильный шкаф демонстрирует производительность на уровне 7 кг в сутки. Рабочее отделение дополнено съемной вставкой в виде корзинки. В основании агрегата есть два ролика и две ножки с регулируемой высотой, не царапающие полы. Без электроподключения устройство может автономно сохранять холод на протяжении 26 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFCF 1403 EW 142 л
Все цены 6 →Морозильна скриня Kernau Kfcf 1403 EW | 11 397 грн. |
KERNAU KFCF 1403 EW | 12 800 грн. |
KERNAU KFCF 1403 EW | 13 120 грн. |
KERNAU KFCF 1403 EW | 13 440 грн. |
Kernau KFCF 1403 EW | 17 179 грн. |
Kernau KFCF 1403 EW | 17 598 грн. |
Модификации Kernau KFCF 1403 EW
Цены на Kernau KFCF 1403 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 1403 EW 142 л | от 11 397 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2003 EW 200 л | от 13 357 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2503 EW 246 л | от 15 997 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 2903 EW 287 л | от 17 600 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 3803 EW 371 л | от 18 868 грн. | 7 предложений |