Морозильный ларь Kernau KFCF 2503 EW 246 л
Фото 6 |
Kernau KFCF 2503 EW |
|
Вместительный морозильный ларь с технологией Winter Resistant, которая позволяет устройству уверенно выдерживать работу даже в условиях зимнего холода. Пользователь может быть уверен, что агрегат продолжит надежно и эффективно функционировать, когда температура окружающей среды снизится ниже 0 ℃, вплоть до –15 ℃. Данный аппарат отлично подойдет для размещения на балконе, в подвале или гараже.
Низкотемпературная зона расширена до 246 л. Полезного объема будет достаточно, чтобы подготовить запас еды на семью из 3-4 человек. Морозильный ларь Kernau KFCF 2503 EW снабжен электронным блоком настройки. Кнопочная панель находится под небольшим уклоном, что упрощает контроль и настройку рабочих параметров. Агрегат можно закрывать на замок. В дверцу интегрирован удобный и надежный замочный механизм.
Петли дверной створки способны удерживать дверцу на необходимой высоте — от 45 до 90˚. Низкотемпературное отделение оснащено дренажным сливом. Благодаря зимостойкому корпусу морозильник можно легко разместить за пределами кухни (в кладовке, подвале, гараже или даже на балконе). Это даст возможность сделать кулинарию более просторной. Рабочее пространство камеры хранения подсвечивается LED-лампочкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFCF 2503 EW 246 л
Все цены 7 →Морозильна скриня Kernau KFCF 2503 EW | 16 007 грн. |
Kernau KFCF 2503 EW | 16 000 грн. |
Kernau KFCF 2503 EW | 16 400 грн. |
Kernau KFCF 2503 EW | 16 800 грн. |
Морозильный ларь KERNAU KFCF 2503 EW | 16 003 грн. |
Морозильна скриня Kernau KFCF 2503 EW | 15 997 грн. |
Kernau KFCF 2503 EW | 21 361 грн. |
Модификации Kernau KFCF 2503 EW
Цены на Kernau KFCF 2503 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 1403 EW 142 л | от 11 354 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KFCF 2003 EW 200 л | от 13 357 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2503 EW 246 л | от 15 997 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KFCF 2903 EW 287 л | от 17 600 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 3803 EW 371 л | от 18 741 грн. | 5 предложений |