Морозильный ларь Kernau KFCF 3803 EW 371 л
Фото 6 |
Kernau KFCF 3803 EW |
|
Большой, вместительный и удобный в вопросах эксплуатации морозильный ларь с общим полезным объемом на уровне 371 л. Эта модель может похвастаться поддержкой системы Winter Resistant, благодаря чему такой агрегат допустимо монтировать не только на отапливаемой кухне. Изолированный зимостойкий корпус рассчитан на эффективную работу даже при сильном холоде (до –15 °C). Чтобы не занимать лишнего места на кухне, аппарат можно абсолютно безопасно разместить на балконе, в гараже или подвале.
Дверца морозильного ларя имеет петли с балансировкой, дверная створка легко фиксируется при открывании на угол 45-90˚. Морозильный ларь Kernau KFCF 3803 EW оснащен традиционной LED-подсветкой и дверным замком. На электронной панели управления предусмотрен удобный кнопочный блок и понятная индикация. Агрегат использует закрытую конструкцию испарителя. Такую модель можно абсолютно безопасно ставить вплотную к стенам и мебели. Морозильник укомплектован роликовыми колесами, что даст возможность просто и быстро переставлять аппарат с места на место. Производительность заморозки достигает 18 кг/сут. При отключении электроэнергии агрегат гарантирует качественное хранение продуктов на протяжении еще 30 ч! Высокая энергоэффективность позволяет снизить расход электроэнергии до 318 кВтч/год.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFCF 3803 EW 371 л
Морозильна скриня Kernau Kfcf 3803 EW | 18 699 грн. |
Kernau KFCF 3803 EW | 21 360 грн. |
Kernau KFCF 3803 EW | 21 894 грн. |
Kernau KFCF 3803 EW | 22 428 грн. |
Kernau KFCF 3803 EW | 28 372 грн. |
Модификации Kernau KFCF 3803 EW
Цены на Kernau KFCF 3803 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 1403 EW 142 л | от 11 312 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KFCF 2003 EW 200 л | от 13 357 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2503 EW 246 л | от 15 997 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KFCF 2903 EW 287 л | от 17 600 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 3803 EW 371 л | от 18 699 грн. | 5 предложений |