Посудомоечная машина Kernau KFDW 6751.1 X нержавейка
Достаточно продвинутая посудомоечная машина повышенной вместительности. В отдельностоящем корпусе шириной 60 см свободно помещается до 15 наборов посуды. Рабочее пространство посудомойки оптимизировано за счет установки третей корзинки. Верхний лоток идеально подходит для удобного расположения и надежной фиксации столовых приборов и компактной посуды. Вместе с тем в аппарате реализован режим половинной загрузки.
Широкая посудомоечная машина Kernau KFDW 6751.1 X снабжена программой гигиеничной очистки — в этом случае посуда выстаивается при температуре 70 °C, что позволяет эффективно нейтрализовать всю патогенную микробиотику. Аппарат хорошо совместим с универсальными моющими таблетками 3 в 1. Доступна программа быстрой мойки, позволяющая убрать поверхностные загрязнения всего за 30 минут! Для сильно загрязненной посуды предназначен режим интенсивной чистки. Есть программа ECO, позволяющая добиться ощутимой экономии воды и электроэнергии. Датчик протечки Aqua Stop совмещен с задвижкой на напорном шланге. При срабатывании сенсора автоматически перекрывается проток, что защитит кухню от затопления. Есть функция отсрочки запуска моечной программы до 24 ч. На сливе предусмотрен обслуживаемый сетчатый фильтр.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFDW 6751.1 X нержавейка
Все цены 6 →Посудомийна машина Kernau Kfdw 6751.1 X | 15 871 грн. |
Посудомийна машина Kernau KFDW 6751.1 X | 16 803 грн. |
Kernau KFDW 6751.1 X | 19 720 грн. |
Kernau KFDW 6751.1 X | 20 213 грн. |
Kernau KFDW 6751.1 X | 20 706 грн. |
Kernau KFDW 6751.1 X | 26 978 грн. |
Модификации Kernau KFDW 6751.1 X
Цены на Kernau KFDW 6751.1 X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFDW 6751.1 W белый | от 15 871 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFDW 6751.1 X нержавейка | от 15 871 грн. | 6 предложений |