Варочная поверхность Kernau KGH 6431 T CI X нержавейка
Kernau KGH 6431 T CI X нержавейка 2022 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGH 6431 T CI X нержавейка
Все цены 9 →Варильна поверхня газова Kernau Kgh 6431 T CI X | 8 629 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6431 T CI X | 8 822 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6431 T CI X нержавіюча сталь | 10 559 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6431 T CI X | 10 947 грн. |
Kernau KGH 6431 T CI X | 10 680 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kernau KGH 6431 T CI X
Цены на Kernau KGH 6431 T CI X |
---|---|---|---|---|
Kernau KGH 6431 T CI X нержавейка | от 8 629 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KGH 6431 T CI B черный | от 9 659 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →