Кухонная мойка Kernau KGS N 5078 1B1D 780x460
Фото 4 |
Kernau KGS N 5078 1B1D 780x460860x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGS N 5078 1B1D 780x460
Все цены 8 →Кухонна мийка Kernau KGS N 5078 1B1D Deep Black | 9 840 грн. |
Kernau KGS N 5078 1B1D Deep Black | 9 600 грн. |
Kernau KGS N 5078 1B1D Deep Black | 9 840 грн. |
Kernau KGS N 5078 1B1D Deep Black | 10 080 грн. |
Кухонна мийка Kernau Kgs N 5078 1B1D Graphite | 9 840 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KGS N 5078 1B1D
Цены на Kernau KGS N 5078 1B1D |
---|---|---|---|---|
Kernau KGS N 5078 1B1D 780x460 | от 9 600 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KGS N 6586 1B1D 860x500 | от 9 920 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →