Встраиваемая микроволновая печь Kernau KMO 254 G B
Kernau KMO 254 G B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KMO 254 G B
Все цены 17 →Мікрохвильова піч Kernau Kmo 254 G B | 11 227 грн. |
KERNAU KMO 254 G B | 14 010 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kernau Kmo 254 G B | 13 379 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Kernau Kmo 254 G B | 13 505 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Kernau KMO 254 G B | 11 664 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kernau KMO 254 G B
Цены на Kernau KMO 254 G B |
---|---|---|---|---|
Kernau KMO 254 G W | от 12 475 грн. | 9 предложений | ||
Kernau KMO 254 G B | от 11 227 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →