Электрочайник Kernau KSK 173 X 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 5 |
Kernau KSK 173 X 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KSK 173 X 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 15 →Електрочайник Kernau Ksk 173 X | 1 445 грн. |
Електрочайник Kernau Ksk 173 X | 1 166 грн. |
Електрочайник Kernau KSK 173 X (KSK173X) | 1 514 грн. |
Электрочайник Kernau KSK 173 X (KSK173X) KSK173X | 1 245 грн. |
Електрочайник Kernau KSK 173 X (KSK173X) KSK173X | 1 276 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →