Электрочайник Kernau KSK 174 G 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 4 |
Kernau KSK 174 G 2020 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KSK 174 G 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Електрочайник Kernau Ksk 174 G | 1 453 грн. |
Чайник Kernau KSK 174 G | 1 579 грн. |
Електрочайник Kernau KSK 174G | 1 488 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →