Вытяжка Kernau KTH 10.261.1 W белый
Kernau KTH 10.261.1 W белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KTH 10.261.1 W белый
Все цены 18 →Кухонна витяжка Kernau KTH 10.261.1 W | 4 779 грн. |
KERNAU KTH 10.261.1 W | 4 906 грн. |
Вытяжка Kernau Kth 10.261.1 W | 4 523 грн. |
Витяжка Kernau KTH 10.261.1 W | 4 650 грн. |
Вытяжка kernau kth 10.261.1 w | 4 730 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kernau KTH 10.261.1 W
Цены на Kernau KTH 10.261.1 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KTH 10.261.1 W белый | от 4 523 грн. | 18 предложений | ||
Kernau KTH 10.261.1 B черный | от 3 735 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →