Смеситель Kernau KWT 03A
Фото 6 |
Kernau KWT 03A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KWT 03A
Все цены 17 →Kernau Kwt 03A Grey Metallic | 1 603 грн. |
Смеситель для кухни Kernau KWT 03A PURE WHITE | 1 572 грн. |
Kernau KWT 03A Black Metallic | 1 828 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Kernau KWT 03A NATURAL BEIGE | 1 998 грн. |
Kernau KWT 03A Black Metallic | 1 702 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →