Штампованный диск KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1
от 3 129 до 3 997 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации KFZ 6011 1
Характеристики
KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6011 6x16/5x118 ET68 DIA71,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6011 R16 W6 PCD5x118 ET68 DIA71.1 (black) 100131 | 3 838 грн. |
KFZ 6011 (R16 W6.0 PCD5x118 ET68 DIA71) черный | 3 655 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6011 6x16 5x118 ET68 DIA71,1 (black) | 3 964 грн. |
Диск KFZ 6011 Black R16 W6,0 PCD5x118 ET68 DIA71 | 3 694 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 6011 6x16 5x118 ET68 DIA71.1 Black | 3 681 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие