Штампованный диск KFZ 7503 6x16/5x114,3 ET50 DIA66
от 2 766 до 4 084 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 7503 1
Характеристики
KFZ 7503 6x16/5x114,3 ET50 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7503 6x16/5x114,3 ET50 DIA66
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7503 R16 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1 (silver) 100 | 3 362 грн. |
ALST (KFZ) 7503 6x16 5x114.3 ET50 DIA66 S | 3 208 грн. |
ALST 7503 6,0x16/5x114,3 D66,0 ET50 S | 3 312 грн. |
KFZ 7503 (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET50 DIA66) silver | 3 219 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7503 6x16 5x114,3 ET50 DIA66,1 (silver) | 3 336 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие