Штампованный диск KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1
от 3 483 до 3 692 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации KFZ 8337 2
Характеристики
KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8337 6,5x15/5x160 ET60 DIA65,1
Стальные диски ALST (KFZ) 8337 Ford R15 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 (silver | 3 506 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8337 Ford 6,5x15 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) | 3 483 грн. |
Диск KFZ 8337 Ford R15 W6,5 PCD5x160 ET60 DIA65,1 | 3 692 грн. |
Закрыть
Похожие