Штампованный диск KFZ 8380 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
от 2 432 до 2 550 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации KFZ 8380 2
Характеристики
KFZ 8380 6x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8380 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 8380 Volkswagen R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 (bl | 2 469 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8380 Volkswagen 6x15 5x100 ET38 DIA57,1 (black) | 2 432 грн. |
ALST (KFZ) 8380 Volkswagen 6x15 5x100 ET38 DIA57.1 Black | 2 484 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8380 Volkswagen 6x15 5x100 ET38 DIA57.1 Black | 2 484 грн. |
Диск KFZ 8380 black R15 W6,0 PCD5x100 ET38 DIA57,1 | 2 550 грн. |
ALST (KFZ) 8380 Volkswagen 6x15 5x100 ET38 DIA57.1 Black | 2 530 грн. |
Закрыть
Похожие