новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Kharkov 9512

Фото - Электробритва Kharkov 9512
Видео 2Фото 4
Товар устарел
399 грн.
Доступная и компактная роторная электробритва для сухого бритья с аккумуляторным питанием. Отличается эргономичным наружным дизайном, который оптимизирован для уменьшения габаритов без ухудшения хвата. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, предпочитающих быструю и эффективную процедуру сухого бритья. Оборудована неподвижной головкой, на которой расположены два двухконтурных роторных элемента с плавающими ножами. Такая конструкция обеспечивает эффективную адаптацию к рельефу лица с учетом его анатомических особенностей и хороший контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно сложных зонах, как носогубная складка, подбородок, шея и виски. Самозатачивающиеся ножи двухконтурных роторных элементов выполняю...т быстрое резание щетинок различной толщины и жесткости. Оптимальные (по качеству) результаты бритья получаются на одно или двухдневной щетине. Регулярное использование бритвы Kharkov 9512, как правило, не вызывает стойких неприятных ощущений или серьезного раздражения кожи. Полностью исключаются порезы и другие травматические повреждения. Небольшой вес (всего 100 г) и хороший ресурс автономной работы (до 45 мин), обеспечиваемый Ni-MH аккумуляторами, делают эту модель полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках. Комплектуется дорожным чехлом для перевозки и хранения.
в списокмои списки
Kharkov 9512
Цвет
Типроторная
Бритьесухое
Характеристики
Бритвенных головок / сеток2 шт
Модель сменной насадкиHX8, HX9, HX951
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы10 мин
Общее
Вес100 г
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2014

Доступная и компактная роторная электробритва для сухого бритья с аккумуляторным питанием. Отличается эргономичным наружным дизайном, который оптимизирован для уменьшения габаритов без ухудшения хвата. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, предпочитающих быструю и эффективную процедуру сухого бритья. Оборудована неподвижной головкой, на которой расположены два двухконтурных роторных элемента с плавающими ножами.

Такая конструкция обеспечивает эффективную адаптацию к рельефу лица с учетом его анатомических особенностей и хороший контакт бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно сложных зонах, как носогубная складка, подбородок, шея и виски. Самозатачивающиеся ножи двухконтурных роторных элементов выполняют быстрое резание щетинок различной толщины и жесткости. Оптимальные (по качеству) результаты бритья получаются на одно или двухдневной щетине.

Регулярное использование бритвы Kharkov 9512, как правило, не вызывает стойких неприятных ощущений или серьезного раздражения кожи. Полностью исключаются порезы и другие травматические повреждения. Небольшой вес (всего 100 г) и хороший ресурс автономной работы (до 45 мин), обеспечиваемый Ni-MH аккумуляторами, делают эту модель полезным спутником в поездках, путешествиях и командировках. Комплектуется дорожным чехлом для перевозки и хранения.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kharkov 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kharkov.
Видеообзоры
Подбор по параметрам