Велосипед Kinetic Coyote 20 2022
Kinetic Coyote 20 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Coyote 20 2022
Все цены 8 →Велосипед 20" Kinetic Coyote (2022) зеленый 22-147 | 10 920 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic COYOTE 20" рама 9" 2022 Желтый 22-148 | 11 193 грн. |
Велосипед Kinetic 20" COYOTE 9" Жовтий 22-148 | 11 193 грн. |
Велосипед 20 Kinetic Coyote 2022 9 желтый/синий 22-148 | 10 920 грн. |
Велосипед KINETIC 20" COYOTE 9" жовтий (22-148) 22-148 | 11 193 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →