Велосипед Kinetic Storm 29 2022 frame 22
Фото 3 |
Kinetic Storm 29 2022 frame 22 рама 20"рама 22" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Storm 29 2022 frame 22
Все цены 8 →Велосипед 29" Kinetic Storm (2022) красный 22" (185-200 см) 22-129 | 13 000 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic STORM 29" 2022, размер XL, Серый 22-219 | 14 842 грн. |
Велосипед 29 Kinetic Storm 2022 22 красный/черный 22-129 | 13 000 грн. |
Велосипед KINETIC 29" STORM 22" сірий 2022 (22-219) 22-219 | 14 842 грн. |
Велосипед 29" Kinetic Storm (2022) серый 22" (185-200 см) 22-219 | 14 480 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kinetic Storm 29 2022 frame 22
Цены на Kinetic Storm 29 2022 frame 22 |
---|---|---|---|---|
Kinetic Storm 29 2022 frame 20 | от 14 480 грн. | 4 предложения | ||
Kinetic Storm 29 2022 frame 22 | от 13 000 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →