Биты / торцевые головки KING TONY 2509SR
KING TONY 2509SR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2509SR
Набор головок 6-гранных King Tony 1/4" 9 ед. (2509SR) | 370 грн. |
Набор головок KING TONY 1/4" 9 шт. (2509SR) 2509SR | 384 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" 9 шт. (2509SR) 2509SR | 368 грн. |
KING TONY Набір головок KING TONY 1/4" 9 шт. (2509SR) 2509SR | 368 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" 9 шт. (2509SR) | 433 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок KING TONY 2509SR:
- Размеры: 5/32, 3/16, 1/4, 9/32, 5/16, 11/32, 3/8, 7/16, 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →