Набор инструментов KING TONY 4526MR03
KING TONY 4526MR03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4526MR03
Все цены 7 →Набор торцевых головок 8-32 мм 1/2" 6-гранных King Tony в кейсе, 24 шт 452 | 4 499 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24 ед. 6PT (4526MR03) | 5 595 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранных с принадлежностью (4526MR | 4 858 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранних з принаддям (4526MR0 | 5 594 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. шестигранних з принаддя | 5 594 грн. |
Набір головок KING TONY 1/2" 24 предмети (4526MR03) | 5 595 грн. |
Набор головок KING TONY 4526MR03 1/2 24 ед | 5 525 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 4526MR03 — метрическая маркировка
- Модель 4526SR03 — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →