Ящик для инструмента KING TONY 87411-6B
Фото 4 |
KING TONY 87411-6B вместительныйвыдвижные секции |
|
На ящике есть центральный замок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 87411-6B
Все цены 9 →Ящик для інструменту King Tony (6 полиць) (87411-6B) 87411-6B | 12 070 грн. |
Ящик для инструмента King Tony (87411-6B) | 12 070 грн. |
Ящик для инструмента KING TONY 660х307х374 мм (87411-6B) 87411-6B | 10 317 грн. |
Ящик для інструментів KING TONY 660х307х374 мм (87411-6B) 87411-6B | 11 919 грн. |
KING TONY 87411-6B | 11 919 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →