Набор инструментов KING TONY 9-31106MR
KING TONY 9-31106MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9-31106MR
Набор инструментов в ложементе King Tony 6 ед. (9-31106MR) | 924 грн. |
Набор отверток KING TONY 6шт. (9-31106MR) 9-31106MR | 903 грн. |
Набір викруток KING TONY 6 шт. (9-31106MR) 9-31106MR | 924 грн. |
KING TONY Набір викруток KING TONY 6 шт. (9-31106MR) 9-31106MR | 921 грн. |
Набор отверток KING TONY 9-31106MR 6 ед | 913 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 9-31106MR:
- 1421 — PH0x60, PH1x80, PH2x100
- 1422 — 3x75, 5.5x100, 6.5x150
РекомендуемСравнить в таблице →