Биты / торцевые головки KING TONY 9-4147PRV
KING TONY 9-4147PRV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 9-4147PRV
Все цены 6 →Набор инструментов в ложементе King Tony 17 ед. (9-4147PRV) | 3 592 грн. |
Головка торцевая KING TONY торцевая 1/2" 17 шт. (9-4147PRV) 9-4147PRV | 3 172 грн. |
Головка торцева KING TONY торцевих 1/2" 17 шт. (9-4147PRV) 9-4147PRV | 3 591 грн. |
KING TONY Головка торцева KING TONY торцевих 1/2" 17 шт. (9-4147PRV) 9-414 | 3 591 грн. |
Головка торцева KING TONY торцевих 1/2" 17 шт. (9-4147PRV) | 4 215 грн. |
Головка торцева KING TONY торцевих 1/2 17 шт. (9-4147PRV) | 5 157 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок KING TONY 9-4147PRV:
- L = 60 мм: T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60
- L = 140 мм: M8, M9, M10, M12, M14, H6, H8, H10
РекомендуемСравнить в таблице →