USB-флешка Kingston DataTraveler 80 32 ГБ (DT80/32GB)
Видео 6Фото 17 | Ожидается в продаже 279 грн. Интерфейс подключения: USB C 3.2 gen1; Материал корпуса: пластик; Гарантия производителя: 5 лет; |
Kingston DataTraveler 80 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler 80
Цены на Kingston DataTraveler 80 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 80 64 ГБ | от 366 грн. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler 80 128 ГБ | от 944 грн. | 2 предложения | ||
Kingston DataTraveler 80 256 ГБ | от 1 199 грн. | 1 предложение |