USB-флешка Kingston DataTraveler Micro 64 ГБ
Видео 6 |
Kingston DataTraveler Micro 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Micro 64 ГБ
Все цены 7 →Kingston 64 GB DataTraveler Micro USB 3.2 Metal (DTMC3G2/64GB) | 349 грн. |
Kingston 64GB DataTraveler Micro (DTMC3G2/64GB) dtmc3g2/64gb | 349 грн. |
Kingston 64 GB DataTraveler Micro USB 3.2 Metal (DTMC3G2/64GB) DTMC3G2/64G | 312 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 64GB DataTraveler Micro USB 3.2 (DTMC3G2/64G | 349 грн. |
Флешка Kingston USB 3.2 DT Micro 64GB (DTMC3G2/64GB) | 349 грн. |
Kingston DTMC3G2/64GB — Флеш-накопичувач DataTraveler Micro 64GB USB 3.2 | 353 грн. |
Kingston DT Micro 64GB USB 3.2 (DTMC3G2/64GB) DTMicro64GBUSB3.2(DTMC3G2/64 | 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →