Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB1/16 2666 МГц CL16 двухранговая 2666 МГц CL16 одноранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 3733 МГц CL19 |
|
Одиночная память DDR из оверклокерской линейки Fury Beast, которая пришла на смену некогда популярной серии HyperX Fury. Позиционируется как универсальный продукт, который будет одинаково уместно смотреться в серьезном игровом ПК, мультимедийном компьютере или рабочей станции для монтажа и рендеринга. Несмотря на демократичную цену эта память отличается высоким контролем качества, хорошо разгоняется и при этом стоит недорого.
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц, стандартными таймингами 16-18-18 и напряжением 1.35 В. Возможны и другие конфигурации настроек, включая более высокие тактовые частоты и большее время задержки. Изменить их можно как с помощью ручной настройки в BIOS, так и с помощью активации технологии XMP 2.0, в которую уже вшиты профили разгона. Чтобы память адекватно реагировала на разгон, модули памяти и управляющий контроллер прикрыли алюминиевым теплорассеивателем. Его оформили в том же узнаваемом стиле, что и память HyperX Fury. Таким образом в Kingston выразили уважение легенде и сохранили преемственность серии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16
Все цены 40 →Kingston DDR4 16GB 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BB1/16) KF432C16BB1/1 | 1 599 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 16GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BB1/16) K | 1 599 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3200 16GB Kingston Fury Beast (KF432C16B | 1 739 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast 16GB 3200MHz (KF432C16BB1/16) | 1 589 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 16GB KINGSTON Fury Beast (KF432C16BB1/16) | 1 739 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB1/16 | от 1 473 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB/16 | от 1 699 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16 | от 1 574 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16 | от 1 474 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF436C18BB/16 | от 1 619 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF437C19BB1/16 | от 2 565 грн. | 2 предложения |