Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF432C16BB/32
Видео 1Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF432C16BB/32
Все цены 32 →Kingston DDR4 32GB 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BB/32) KF432C16BB/32 | 3 015 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 32GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BB/32) KF | 2 849 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast 32GB 3200MHz (KF432C16BB/32) | 2 829 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 GB DDR4 3200 MHz Beast ( | 3 299 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR4 3200 MHz Beast (KF432C16BB/32) | 2 914 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF426C16BB/32 | от 2 989 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF432C16BB/32 | от 2 824 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x32Gb KF436C18BB/32 | от 3 294 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →