Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBEK2-64 |
|
Комплект модулей быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR5 высокой емкости с повышенной эффективной тактовой частотой 6000 МГц и алюминиевыми радиаторами теплораспределителями. Состоит из пары модулей суммарным объемом 64 Гб (2х32 Гб). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для требовательных геймеров, любителей оверклокинга и энтузиастов.
Подойдет для установки в недорогие рабочие станции для создания/обработки цифрового контента, а также многоцелевые домашние и игровые системы. Заявленная тактовая частота обеспечивает пропускную способность до 48 Гбит/с, что положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности. Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 имеет высокую степень совместимости и способен работать в широком ассортименте конфигураций, построенных на основе процессоров Intel Core (12-го поколения и выше), а также процессоров AMD Ryzen (микроархитектура Zen 4 и выше). Для удобной автоматической настройки таймингов поддерживаются технологии Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Небольшая высота модулей 34,9 мм позволяет устанавливать крупногабаритные башенные воздушные CPU-кулеры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64
Все цены 41 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz FURY Beast Black (KF560C36BBEK2-64) KF | 10 559 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Expo White (KF560C36BWEK2 | 9 267 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 MH | 9 626 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Expo White (KF560C36BWEK2 | 9 357 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Black EXPO | 11 016 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF548C38BBK2-64 | от 9 161 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C36BBEK2-64 | от 8 199 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK2-64 | от 8 513 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF552C40BBK4-64 | от 11 360 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C36BBEK2-64 | от 8 725 грн. | 56 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF556C40BBK2-64 | от 8 722 грн. | 47 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C36BBEK2-64 | от 9 169 грн. | 41 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x32Gb KF560C40BBK2-64 | от 9 318 грн. | 56 предложений |