Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C40BBA-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBA-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C40BBA-32
Все цены 55 →Kingston DDR5 32GB 5200MHz FURY Beast RGB Black (KF552C40BBA-32) KF552C40B | 4 729 грн. |
Пам`ять ПК Kingston DDR5 32GB 5200 FURY Beast Білий RGB XMP (KF552C40BWA-3 | 5 085 грн. |
KINGSTON DDR5-5200 32GB Beast Black RGB (KF552C40BBA-32) | 4 700 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 5200 MHz Beast Rgb (KF552C40BBA-32) | 4 641 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 5200 MHz Beast Rgb (KF552C40BBA-32) | 4 686 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF548C38BBA-32 | от 4 573 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C36BBEA-32 | от 4 539 грн. | 43 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C40BBA-32 | от 4 567 грн. | 55 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF556C36BBEA-32 | от 4 632 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF556C40BBA-32 | от 4 552 грн. | 48 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF560C40BBA-32 | от 5 120 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →