Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF560C40BBA-8
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBA-8 |
|
Одиночная одноранговая планка оперативной памяти формата DDR5, которая выделяется наличием подсветки и поддержкой технологии Extreme Memory Profile 3.0. Входит в продуктовую серию Fury Beast, которая по большей части ориентирована на геймеров, стримеров и приверженцев экстремального разгона. Стоит существенно дороже аналогичных моделей Fury Beast стандарта DDR4, ориентирована на использование в сборках нового уровня на базе материнских плат с поддержкой шины PCI-E 5.0, памятью DDR5 и многоядерными процессорами Intel (Alder Lake/Raptor Lake) и AMD (Ryzen 7000 Raphael).
Модуль Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb построена на микросхемах памяти нового, сделанных по 10-нм техпроцессу и с измененной архитектурой. Благодаря наращиванию блоков памяти, увеличению количества независимых подканалов, внедрению ODECC и прочим архитектурным изменениям, пропускная способность данной модели почти в 2 раза превышает аналоги формата DDR4. Рабочая тактовая частота составляет недостижимые для DDR4 6000 МГц с таймингами 40-40-40 и рабочим напряжением 1.35 В.
С целью избежания перегрева контроллера и чипов памяти инженеры компании оснастили модуль хорошо узнаваемым угольно-черным радиатором в стиле серии Fury. Радиатор оснащен подсветкой с поддержкой большинства популярных систем синхронизации подсветки. Высота модуля составляет 42.23 мм, поэтому возможны проблемы совместимости с некоторыми особенно высокими процессорными кулерами и системами жидкостного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF548C38BBA-8 | от 2 078 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF552C36BBEA-8 | от 2 544 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C36BBEA-8 | от 2 349 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF560C40BBA-8 | от 2 115 грн. | 1 предложение |