Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 |
|
Эффектный двухканальный комплект быстродействующей оверклокерской оперативной памяти DDR5, способной работать с эффективной тактовой частотой 6000 МГц и обеспечивать впечатляюще высокую пропускную способность (до 48 Гбит/с). Позиционируется как продукт верхней части ценовой категории 2022 года. Включает в себя два одноранговых модуля объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Может применяться как для сборки новых систем, так и для апгрейда подсистемы памяти существующих.
Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 12-го поколения и выше, для материнских плат Socket 1700 необходима поддержка DDR5) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen 3 Rafael (процессорный разъем AM5). Суммарного объема памяти модулей вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, рабочей станции для создания/редактирования цифрового контента и сбалансированной игровой системы. Стильный наружный дизайн включает в себя не только развитые радиаторы-теплораспределители, но и управляемую RGB LED-подсветку, совместимую с технологиями ведущих вендоров материнских плат: Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome Sync. Высоту модулей (42,2 мм) стоит учитывать при использовании крупных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32
Все цены 44 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz FURY Beast RGB White (KF560C36BWEAK2-3 | 6 285 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast RGB AM5 DDR5-6000 32GB KIT (2x16GB) (KF | 5 799 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 6000 MHz Fury Beast Rgb (KF560C36BBEAK2 | 5 787 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Fury Beast Rgb (KF560C36BBEAK2- | 5 732 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston FURY 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 | 6 279 грн. |
Не працює на мат платі Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI проц ryzen 7 7700x тільки на стоку. Виробником мат плати заявлено що повинна працювати. Як вибираєшь профіль розгону expo система не стартує доводиться скидати біос Працює тільки на стоку 4800 Не працює на заявлених виробником характеристиках через профіль expo Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца |
Цікаво, що різниці між активацією профіля EXPO чи XMP я не помітив. Що одне що інше працюють однаково добре на платі Asus prime X670P Прокачали підсвітку. Підтримка ЕХРО Все ОК Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF548C38BBAK2-32 | от 5 157 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32 | от 5 259 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C40BBAK2-32 | от 5 181 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32 | от 5 457 грн. | 37 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C40BBAK2-32 | от 5 269 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32 | от 5 644 грн. | 45 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C40BBAK2-32 | от 5 499 грн. | 52 предложения |