Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16
Видео 3Фото 7 |
Kingston Fury KF552C36BBEAK2-16 4800 МГц CL38 5200 МГц CL36 EXPO 5200 МГц CL40 5600 МГц CL36 5600 МГц CL40 6000 МГц CL36 6000 МГц CL40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16
Все цены 27 →Модуль пам`яті DDR5 2x8GB/5200 Kingston Fury Beast RGB Black (KF552C36BBEA | 3 168 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR5 5200 MHz Beast Rgb Expo (KF552C36BBEAK2-1 | 3 190 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR5 5200 MHz Beast Rgb Expo (KF552C36BBEAK2-1 | 3 220 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 gb (2x8gb) DDR5 5200 MHz | 3 710 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR5 5200 MHz Beast RGB EXPO (K | 3 256 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF548C38BBAK2-16 | от 3 190 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C36BBEAK2-16 | от 3 109 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF552C40BBAK2-16 | от 3 120 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C36BBEAK2-16 | от 3 474 грн. | 20 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF556C40BBAK2-16 | от 3 365 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C36BBEAK2-16 | от 3 683 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x8Gb KF560C40BBAK2-16 | от 3 589 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →