Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF436C18BBAK2/32
Видео 3Фото 4 |
Kingston Fury KF436C18BBAK2/32 |
|
Готовый парный комплект суммарным объемом 32 ГБ. Автоматический разгон XMP 3600 МГц @ CL18.
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF436C18BBAK2/32
Все цены 21 →Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3600 Kingston Fury Beast RGB Black (KF436C18BBA | 3 904 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast RGB 2x16GB 3600MHz (KF436C18BBAK2/ | 3 929 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C18BBAK2/32) | 3 968 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C18BBAK2/32) | 3 931 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 gb (2x16gb) DDR4 3600 MH | 4 353 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
дуже хороша пам'ять, чудовго ганяється, + підсвітка стильний дизайн, маю намір докупити ще 2 для роботи розгін, дизайн, є різні режими по налаштуванню в біосі немає Діма Саїн: пользуюсь Kingston Fury KF436C18BBAK2/32 несколько месяцев |
отлично отличная память ничего никитакомп: пользуюсь Kingston Fury KF432C16BB1AK2/32 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF426C16BBAK2/32 | от 4 125 грн. |
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF432C16BBAK2/32 | от 3 809 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF436C18BBAK2/32 | от 3 858 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR4 2x16Gb KF437C19BB1AK2/32 | от 4 356 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →