Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF556S40IBK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32
Все цены 19 →Kingston SODIMM DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz FURY Impact Black (KF556S40IBK2 | 5 589 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 32gb (2x16GB) 5600 MHz Impact Black | 5 903 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR5 32 Gb (5600 MHz) (Kit 16 Gb x 2) Kingsto | 5 775 грн. |
Оперативна пам'ять для ноутбуків Kingston FURY 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 | 5 442 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz Impact Blac | 5 772 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64 | от 8 356 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64 | от 9 746 грн. | 8 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32 | от 5 367 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →