Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF429S17IB1/16
Видео 2Фото 6 | Товар устарел 2 732 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2933; CAS-латентность: CL17; |
Kingston Fury KF429S17IB1/16 2666 МГц CL15 2666 МГц CL16 2933 МГц CL17 двухранговая 2933 МГц 3200 МГц CL17 одноранговая CL20 двухранговая 3200 МГц CL20 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
До нута підійшла, працює в парі з розпаяними 8 ГБ на састоті 3200 МГц Підійшла Немає Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/16 менее месяца Комментарии 2
А вона підійде до ноута,
Вона спеціально для ноутбуків |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16 | от 1 455 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16 | от 1 570 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB1/16 | от 1 780 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16 | от 1 455 грн. | 30 предложений |